4 - PRIMA PROVA COPPA OLIMPICA
ISPRA - 12/12/2004
Risultato Gare
Gara num. 1: 100 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008524
COLOMBO CAROL ERIKA
ISPRA N
1990
00:58.9 (-0.1)
10
2
LOM016591
COLOMBO FEDERICA
CARONNO P N
1990
01:01.1 (-0.7)
8
3
LOM008796
PANARELLO CHIARA
ISPRA N
1991
01:01.3 (-1.6)
7
4
LOM007870
CANAVESI GIADA
ISPRA N
1991
01:03.2 (+0.2)
6
5
LOM000002
COLOMBO SILVIA
ISPRA N
1989
01:03.3 (0.0)
5
6
LOM007972
BERNARDI ALEXANDRA
ISPRA N
1990
01:03.4 (-3.4)
4
6
LOM008432
VESTRUCCI MARIA VITTORIA
ISPRA N
1989
01:03.4 (+0.5)
4
8
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
01:03.6 (-2.6)
2
9
LOM008066
ANTOGNAZZA CATERINA
ISPRA N
1988
01:03.8 (-1.1)
1
9
LOM07883
D'AGOSTINO CHIARA
NC GALLARATE
1987
01:03.8 (-0.2)
1
11
LOM008080
BERTANI HILLARY
ISPRA N
1990
01:04.5 (-0.6)
0
12
LOM011779
CAGOSSI MARTA
ISPRA N
1990
01:04.9 (-0.2)
0
13
LOM008342
CARAFFA SILVIA
ISPRA N
1989
01:05.0 (-1.4)
0
14
LOM008800
PIRAS SONIA
ISPRA N
1990
01:05.2 (-0.1)
0
15
LOM002352
BASTIANELLI GRETA
CARONNO P N
1987
01:06.0 (+0.5)
0
16
LOM008357
CRIVELLARO ALESSIA
ISPRA N
1988
01:06.2 (+2.7)
0
17
LOM017456
BAGGI STEFANIA
RN SARONNO
1988
01:06.3 (-1.6)
0
17
LOM008284
BORRONI GIULIA
RN SARONNO
1986
01:06.3 (+0.4)
0
17
LOM07924
MORONI NICOLE
NC GALLARATE
1989
01:06.3 (+0.1)
0
20
LOM014508
DEGIORGI GIULIA
ISPRA N
1989
01:06.5 (-0.4)
0
21
LOM018288
REGO DE ALMEIDA AROIJA AN
ISPRA N
1992
01:06.6 (+1.6)
0
22
LOM016878
FRATELLO FRANCESCA
ISPRA N
1992
01:06.7 (-1.3)
0
22
LOM015527
SCORSONE GIULIA
ISPRA N
1991
01:06.7 (-2.2)
0
24
LOM07954
TOSSERI CHIARA
NC GALLARATE
1990
01:07.2 (-0.8)
0
25
LOM07859
BELLONI SARA
NC GALLARATE
1987
01:07.5 (-0.5)
0
25
LOM008397
MEROI IRENE
ISPRA N
1991
01:07.5 (-0.5)
0
25
LOM07921
MICHEL CHIARA
NC GALLARATE
1989
01:07.5 (+0.5)
0
25
LOM008798
PIGNI BEATRICE
ISPRA N
1991
01:07.5 (+1.2)
0
29
LOM016918
VANOLI GIULIA
ISPRA N
1992
01:07.6 (-1.4)
0
30
LOM014515
BUGGIO ILENIA VALENTINA
ISPRA N
1991
01:08.0 (+1.0)
0
31
LOM017234
SOLDATI FRANCESCA
ISPRA N
1991
01:08.2 (-1.8)
0
32
LOM014513
CRISTALDI GIULIA
ISPRA N
1990
01:08.3 (-1.3)
0
33
LOM007966
BACCHIN ELENA
ISPRA N
1991
01:08.4 (+0.4)
0
34
LOM07900
GIUA CLAUDIA
NC GALLARATE
1988
01:08.5 (+1.5)
0
35
LOM023751
NITTI ILARIA
ISPRA N
1992
01:08.6 (-0.4)
0
36
LOM07912
MANOLI ALESSIA
NC GALLARATE
1990
01:08.7 (-3.3)
0
37
LOM007902
IRAGHI SILVIA
NC GALLARATE
1986
01:09.0 (-9.0)
0
38
LOM008784
GRAMPA IRENE
ISPRA N
1991
01:09.3 (-1.3)
0
38
LOM14072
PAGANINI FABIOLA
NC GALLARATE
1992
01:09.3 (-2.7)
0
38
LOM016569
REDINI DEBORA
LUINO VERBANO N
1989
01:09.3 (+3.1)
0
41
LOM017235
BRIGIATI CHIARA
ISPRA N
1991
01:09.4 (-1.8)
0
42
LOM010916
LANDONI NAUSICA
RN SARONNO
1991
01:09.6 (-2.4)
0
42
LOM011320
OSSOLA ELISA
ISPRA N
1991
01:09.6 (-3.9)
0
44
LOM007976
BRESSAN JESSICA
ISPRA N
1990
01:09.7 (+0.7)
0
45
LOM017081
CAIMI CHIARA
ISPRA N
1991
01:09.9 (-3.0)
0
45
LOM008170
LAZZARINI ELISA
ISPRA N
1989
01:09.9 (+2.2)
0
47
LOM016567
FERRARI MARTINA
LUINO VERBANO N
1989
01:10.2 (-0.4)
0
47
LOM011324
PERRONE ANNALISA
ISPRA N
1992
01:10.2 (+1.2)
0
49
LOM008047
PETRACCA PAOLA
CARONNO P N
1986
01:10.3 (-1.2)
0
50
LOM008179
LUCCHINA VALENTINA
ISPRA N
1989
01:10.7 (+1.7)
0
51
LOM14069
FRAMARIN DENISE
NC GALLARATE
1991
01:11.3 (+1.3)
0
52
LOM15598
PURICELLI MARTINA
NC GALLARATE
1992
01:11.4 (-2.6)
0
52
LOM008055
RUSCICA ALICE
CARONNO P N
1990
01:11.4 (-2.1)
0
54
LOM011331
ROMANO CLARA CSILLA
ISPRA N
1992
01:11.8 (+1.8)
0
54
LOM014074
ROMANO ROBERTA
ISPRA N
1992
01:11.8 (-0.9)
0
56
LOM07922
MIOTELLO ANNA
NC GALLARATE
1988
01:12.3 (+1.9)
0
57
LOM016907
INI' MARINA
ISPRA N
1991
01:12.7 (+2.7)
0
58
LOM024868
DI GRADO SILVIA
ISPRA N
1990
01:13.7 (+2.1)
0
58
LOM07909
MACCHI GIADA
NC GALLARATE
1991
01:13.7 (+0.8)
0
60
LOM07880
CORONIN ELISABETTA
NC GALLARATE
1986
01:13.8 (+3.5)
0
60
LOM023442
TENTI MARTINA
ISPRA N
1992
01:13.8 (+1.8)
0
62
LOM-017754
LAQUINTANA LAURA
RN SARONNO
1990
01:13.9 (-1.5)
0
63
LOM023749
SALVADORI MARTA
ISPRA N
1992
01:14.4
0
64
LOM023782
BEVERINA BENEDETTA
ISPRA N
1992
01:14.9 (-0.1)
0
65
LOM017239
BOSETTI LAURA
ISPRA N
1991
01:15.1 (-3.4)
0
66
LOM017085
FERRARI DANIELA
ISPRA N
1991
01:15.3 (+1.4)
0
67
LOM024519
RUMIATTI SONIA
LUINO VERBANO N
1990
01:15.8 (+0.2)
0
68
LOM008033
DE MICHELI ELISA
CARONNO P N
1985
01:15.9 (+0.2)
0
69
LOM011319
MIGLIORINI MELISSA
ISPRA N
1992
01:16.8 (-1.2)
0
70
LOM023754
MARELLI MARTINA
ISPRA N
1992
01:19.1 (+1.1)
0
71
LOM017459
ROSSI JESSICA
RN SARONNO
1991
01:20.2 (-3.2)
0
LOM017474
AURORA VAGNATO NATASHA
RN SARONNO
1992
n.p.
LOM017465
CASAROTTO ERIKA
RN SARONNO
1990
n.p.
LOM016566
CHINI TIZIANA
LUINO VERBANO N
1989
n.p.
LOM008204
NARDELLO LUANA
ISPRA N
1989
n.p.
Gara num. 2: 100 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008364
FARINAZZO FILIPPO
ISPRA N
1988
00:53.4 (-0.5)
10
2
LOM008766
BORRONI GIACOMO
ISPRA N
1987
00:53.5 (+0.2)
8
3
LOM008155
GARZONIO STEFANO
ISPRA N
1980
00:53.7 (-0.3)
7
4
LOM008134
DE MEO MORENO
ISPRA N
1983
00:54.9 (+0.3)
6
5
LOM008188
MARTINANGELI DANIELE
ISPRA N
1987
00:55.1 (-1.5)
5
6
LOM008067
ANTOGNAZZA FEDERICO
ISPRA N
1983
00:55.3 (-0.8)
4
7
LOM008198
MOCCHETTI EMANUELE
ISPRA N
1983
00:55.5 (-0.5)
3
8
LOM026090
BOTTIGELLI FRANCESCO
ISPRA N
1989
00:55.9 (-0.9)
2
8
LOM008337
BUTTI MANUELE
ISPRA N
1987
00:55.9 (-0.5)
2
8
LOM008215
PEDOJA MARCO
ISPRA N
1986
00:55.9 (-0.8)
2
11
LOM008759
BELLORA MICHELE
ISPRA N
1989
00:56.2 (-0.8)
0
12
LOM007941
ROMANO GIORGIO
ISPRA N
1985
00:56.4 (-0.6)
0
13
LOM023611
CORTI DAVIDE
ISPRA N
1989
00:57.1 (0.0)
0
14
LOM000011
BERUTTI STEFANO
ISPRA N
1988
00:57.3 (-1.6)
0
15
LOM008324
BATTISTELLA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
00:57.6 (-2.4)
0
15
LOM005719
LORENZON MARCO
ISPRA N
1988
00:57.6 (+1.1)
0
17
LOM007926
OLDRINI NICOLO' ALBERTO
ISPRA N
1987
00:58.0 (-1.4)
0
18
LOM033680
DERHOSSIKIAN FRANCK
ISPRA N
1982
00:58.1 (-1.9)
0
18
LOM011810
TOGNELLA DARIO
ISPRA N
1989
00:58.1 (+0.4)
0
20
LOM008211
PANZERI ANDREA
ISPRA N
1989
00:58.2 (+1.1)
0
20
LOM008240
SUELLA ALESSANDRO BASILIO
ISPRA N
1988
00:58.2 (-3.2)
0
22
LOM014174
FERRARIO MARCO
RN SARONNO
1989
00:58.3 (-1.6)
0
23
LOM008803
SALVADEI TOMMASO
ISPRA N
1988
00:58.5 (-0.4)
0
24
LOM020738
LENARDON STEFANO
ISPRA N
1991
00:59.1 (-1.9)
0
25
LOM008797
PAOLINI ALBERTO
ISPRA N
1990
00:59.3 (-1.6)
0
26
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA N
1988
00:59.4 (-0.1)
0
27
LOM017486
DISCACCIATI DAVIDE
RN SARONNO
1988
00:59.7 (0.0)
0
28
LOM008162
GUINDANI NICOLA
ISPRA N
1984
00:59.9 (-0.1)
0
29
LOM07856
ANTOGNOLI MARCO
NC GALLARATE
1988
01:00.1 (-0.2)
0
30
LOM008223
PLEBANI LORENZO
ISPRA N
1988
01:00.2 (+0.2)
0
31
LOM008241
SUELLA STEFANO RICCARDO
ISPRA N
1990
01:00.3 (-3.9)
0
32
LOM008046
PATERNOSTER ALESSIO
CARONNO P N
1988
01:00.6 (-1.6)
0
33
LOM008193
MATTIUZZO FABIO
ISPRA N
1989
01:00.7 (+2.2)
0
34
LOM07903
LAMPARELLI LUCA
NC GALLARATE
1987
01:00.9 (+1.5)
0
35
LOM008252
VISIGALLI SIMONE
ISPRA N
1990
01:01.1 (-2.9)
0
36
LOM016572
DE VITIS VALERIO
LUINO VERBANO N
1988
01:01.3 (+0.7)
0
37
LOM14099
CERETTA ANDREA
NC GALLARATE
1991
01:01.4 (-2.2)
0
38
LOM008682
BIANCHI ENRICO
LUINO VERBANO N
1986
01:01.7 (+0.7)
0
39
LOM007965
BACCHIN ALBERTO
ISPRA N
1989
01:01.9 (+1.9)
0
39
LOM015528
MORRONE DANIEL
ISPRA N
1986
01:01.9 (-0.3)
0
41
LOM008214
PAVESI TOMMASO
ISPRA N
1988
01:02.1 (-1.4)
0
42
LOM002513
MAFFI ALESSANDRO
CARONNO P N
1988
01:02.5 (+2.3)
0
42
LOM07931
PEREGO STEFANO
NC GALLARATE
1988
01:02.5 (-0.5)
0
44
LOM011304
DI PIERRO STEFANO
ISPRA N
1991
01:02.6 (-2.9)
0
45
LOM008420
ROSSI GIACOMO
ISPRA N
1990
01:02.8 (-2.2)
0
46
LOM016580
ANTONINETTI SAMUELE
LUINO VERBANO N
1989
01:03.1 (0.0)
0
47
LOM033716
MOTTINI MATTEO
CARONNO P N
1987
01:03.3 (-6.5)
0
48
LOM008765
BONZINI ALESSIO
ISPRA N
1990
01:03.6 (-2.1)
0
49
LOM008345
CASTELLI STEFANO
ISPRA N
1990
01:03.7 (-4.6)
0
49
LOM07887
DORELLI ANDREA
NC GALLARATE
1989
01:03.7 (-0.3)
0
51
LOM008026
CASTELNOVO LUCA
CARONNO P N
1982
01:04.1 (+3.4)
0
51
LOM008120
COLLAVINI DARIO
ISPRA N
1990
01:04.1 (-4.9)
0
53
LOM008180
LUPICA ANDREA
ISPRA N
1990
01:05.3 (-3.5)
0
54
LOM018175
BALESTRINI ANDREA
RN SARONNO
1988
01:05.4 (-0.7)
0
55
LOM008043
MERCANDALLI PAOLO
CARONNO P N
1985
01:05.5 (+0.9)
0
56
LOM008044
MORBIO ANDREA
CARONNO P N
1988
01:05.8 (+0.8)
0
56
LOM016922
PERIN MARCO
ISPRA N
1991
01:05.8 (-0.2)
0
58
LOM008093
BRANDO BIAGIO
ISPRA N
1990
01:06.2 (-1.3)
0
58
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO
ISPRA N
1990
01:06.2 (-1.4)
0
60
3
ZORAT ALESSANDRO
RN SARONNO
1989
01:06.6
0
61
LOM017462
CESARETTO LUCA
RN SARONNO
1990
01:06.7 (-1.1)
0 (100 m 00:31.4)
62
LOM030478
BEVERINA FEDERICO
ISPRA N
1990
01:07.2 (-0.8)
0
63
LOM024870
LANDONI LEONARDO
ISPRA N
1991
01:07.5 (-9.0)
0
64
LOM14104
FRESTA LUCA
NC GALLARATE
1991
01:07.7 (-2.6)
0
65
LOM008005
NICORA PAOLO
ISPRA N
1989
01:08.2 (-1.8)
0
66
LOM007979
CALO' ANDREA
ISPRA N
1990
01:08.7 (+0.7)
0
67
LOM008021
ZANCANARO FILIPPO
ISPRA N
1990
01:09.6 (+0.6)
0
68
LOM017754
ZAFFARONI SIMONE
RN SARONNO
1991
01:10.1 (-4.9)
0
69
LOM14095
RUSSO MATTEO
NC GALLARATE
1990
01:10.4 (-4.6)
0
70
LOM011326
PIVOTTO MATTIA
ISPRA N
1991
01:12.9 (-2.1)
0
71
2
RIMOLDI MARCO
RN SARONNO
1991
01:13.2
0
72
LOM017491
DELEANI SIMONE
RN SARONNO
1991
01:13.8 (-1.4)
0
73
LOM14096
TURCONI MARCO
NC GALLARATE
1990
01:14.7 (-0.3)
0
74
LOM024294
DE PALO NICOLO'
ISPRA N
1991
01:14.8 (-6.9)
0
75
LOM023087
OCCHIONORELLI LUCA
RN SARONNO
1991
01:19.0 (-7.3)
0
LOM030643
CREMONA MARCO
LUINO VERBANO N
1988
n.p.
LOM008225
ROGORA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
n.p.
LOM008426
SPATAFORA MATTIA
ISPRA N
1990
n.p.
Gara num. 3: 200 mt. Misti - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM007870
CANAVESI GIADA
ISPRA N
1991
02:27.7 (-0.6)
10 (100 m 01:10.4)
2
LOM008231
SALERNO GIOVANNA
ISPRA N
1990
02:30.3 (-5.7)
8 (100 m 01:11.6)
3
LOM008251
VISIGALLI ELEONORA
ISPRA N
1987
02:32.2 (+2.2)
7 (100 m 01:12.4)
4
LOM008772
CRESPI DEBORAH
ISPRA N
1990
02:32.8 (+3.6)
6 (100 m 01:12.0)
5
LOM008760
BELLORA VALERIA
ISPRA N
1988
02:33.0 (+0.6)
5 (100 m 01:13.7)
6
LOM008796
PANARELLO CHIARA
ISPRA N
1991
02:36.3 (-4.3)
4 (100 m 01:19.7)
7
LOM011307
FELICE ILARIA
ISPRA N
1992
02:37.7 (-2.8)
3 (100 m 01:14.1)
8
LOM011784
MANESSI CLAUDIA
ISPRA N
1992
02:40.6 (-8.4)
2 (100 m 01:14.4)
9
LOM008798
PIGNI BEATRICE
ISPRA N
1991
02:42.4 (+2.5)
1 (100 m 01:18.5)
10
LOM008139
DI PIERRO SARA
ISPRA N
1991
02:43.0 (-2.3)
0 (100 m 01:18.7)
11
LOM14071
MILANI JESSICA
NC GALLARATE
1992
02:44.3 (-1.4)
0 (100 m 01:19.7)
11
LOM011324
PERRONE ANNALISA
ISPRA N
1992
02:44.3 (-0.7)
0 (100 m 01:19.9)
13
LOM023751
NITTI ILARIA
ISPRA N
1992
02:47.1 (+2.1)
0 (100 m 01:17.6)
14
LOM008397
MEROI IRENE
ISPRA N
1991
02:47.5 (+2.5)
0 (100 m 01:14.6)
15
LOM011320
OSSOLA ELISA
ISPRA N
1991
02:47.6 (+0.6)
0 (100 m 01:18.3)
16
LOM017447
CASETTO ILARIA
RN SARONNO
1989
02:47.7 (-1.0)
0 (100 m 01:20.0)
16
LOM016878
FRATELLO FRANCESCA
ISPRA N
1992
02:47.7 (-2.3)
0 (100 m 01:20.1)
18
LOM015519
CARCIONE STEFANIA
ISPRA N
1992
02:48.2 (-1.8)
0 (100 m 01:19.2)
19
LOM008080
BERTANI HILLARY
ISPRA N
1990
02:48.8 (+4.4)
0 (100 m 01:20.2)
20
LOM029554
OBETTI ALESSANDRA
ISPRA N
1992
02:48.9 (-17.3)
0 (100 m 01:18.9)
21
LOM021680
GRILLI CATERINA
ISPRA N
1992
02:49.0 (-8.6)
0 (100 m 01:20.8)
22
LOM023442
TENTI MARTINA
ISPRA N
1992
02:59.3
0 (100 m 01:26.9)
23
LOM008056
RUSCICA FEDERICA
CARONNO P N
1987
02:59.6 (+1.5)
0 (100 m 01:28.6)
24
LOM011780
DEPALMA ILENA
ISPRA N
1990
03:00.1 (+4.2)
0 (100 m 01:25.3)
25
LOM023782
BEVERINA BENEDETTA
ISPRA N
1992
03:01.5 (+11.5)
0 (100 m 01:23.7)
26
LOM011319
MIGLIORINI MELISSA
ISPRA N
1992
03:07.1
0 (100 m 01:30.3)
LOM000002
COLOMBO SILVIA
ISPRA N
1989
n.p.
LOM018288
REGO DE ALMEIDA AROIJA AN
ISPRA N
1992
n.p.
Gara num. 4: 200 mt. Misti - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008690
PUCCI MARCO
ISPRA N
1987
02:08.3 (+2.7)
10 (100 m 01:01.4)
2
LOM008758
BATTISTELLA GIORGIO
ISPRA N
1989
02:09.8 (-0.4)
8 (100 m 01:00.4)
3
LOM008766
BORRONI GIACOMO
ISPRA N
1987
02:10.2 (-1.5)
7 (100 m 01:02.1)
4
LOM008198
MOCCHETTI EMANUELE
ISPRA N
1983
02:12.4 (-7.6)
6 (100 m 01:01.3)
5
LOM07885
DORELLI ALESSANDRO
NC GALLARATE
1987
02:17.2 (-7.8)
5 (100 m 01:03.0)
6
LOM000011
BERUTTI STEFANO
ISPRA N
1988
02:18.0 (-6.0)
4 (100 m 01:06.4)
7
LOM008337
BUTTI MANUELE
ISPRA N
1987
02:19.0 (-6.0)
3 (100 m 01:08.3)
8
LOM07867
BOSSI MARCO
NC GALLARATE
1988
02:23.6 (+0.6)
2 (100 m 01:10.1)
9
LOM026090
BOTTIGELLI FRANCESCO
ISPRA N
1989
02:24.3 (-6.3)
1 (100 m 01:08.0)
10
LOM011810
TOGNELLA DARIO
ISPRA N
1989
02:25.0 (-1.5)
0 (100 m 01:07.4)
11
LOM008241
SUELLA STEFANO RICCARDO
ISPRA N
1990
02:26.6 (-3.3)
0 (100 m 01:11.3)
12
LOM005719
LORENZON MARCO
ISPRA N
1988
02:27.4 (+2.4)
0 (100 m 01:09.5)
13
LOM017454
GALLI UMBERTO
RN SARONNO
1987
02:30.1 (-7.3)
0 (100 m 01:09.8)
14
LOM023610
CORTI STEFANO
ISPRA N
1991
02:30.6 (-9.4)
0 (100 m 01:12.3)
15
LOM07887
DORELLI ANDREA
NC GALLARATE
1989
02:31.0 (-4.0)
0 (100 m 01:13.1)
16
LOM020738
LENARDON STEFANO
ISPRA N
1991
02:31.4 (+1.4)
0 (100 m 01:09.8)
17
LOM008085
BIASETTI PAOLO
ISPRA N
1988
02:31.8 (+3.6)
0 (100 m 01:13.0)
18
LOM008193
MATTIUZZO FABIO
ISPRA N
1989
02:33.1 (+7.1)
0 (100 m 01:11.9)
19
LOM008345
CASTELLI STEFANO
ISPRA N
1990
02:35.2 (+0.2)
0 (100 m 01:16.4)
20
LOM07931
PEREGO STEFANO
NC GALLARATE
1988
02:35.4
0 (100 m 01:14.5)
21
LOM008046
PATERNOSTER ALESSIO
CARONNO P N
1988
02:38.9 (-4.0)
0 (100 m 01:18.8)
22
LOM008093
BRANDO BIAGIO
ISPRA N
1990
02:40.0 (-0.5)
0 (100 m 01:20.1)
23
LOM007965
BACCHIN ALBERTO
ISPRA N
1989
02:40.6 (+5.6)
0 (100 m 01:16.0)
24
LOM016580
ANTONINETTI SAMUELE
LUINO VERBANO N
1989
02:42.2 (-2.0)
0 (100 m 01:19.6)
25
LOM006175
PROIETTI LUCA JOHN
RN SARONNO
1989
02:43.2 (+0.1)
0 (100 m 01:17.6)
26
LOM008057
RUSSO ANTONIO
CARONNO P N
1990
02:47.1 (-9.9)
0 (100 m 01:21.1)
27
LOM011304
DI PIERRO STEFANO
ISPRA N
1991
02:47.2 (-3.7)
0 (100 m 01:18.7)
28
LOM008044
MORBIO ANDREA
CARONNO P N
1988
02:48.4 (-0.5)
0 (100 m 01:24.9)
29
LOM011326
PIVOTTO MATTIA
ISPRA N
1991
02:51.1
0 (100 m 01:23.0)
30
LOM008021
ZANCANARO FILIPPO
ISPRA N
1990
02:54.7 (+4.7)
0 (100 m 01:25.3)
LOM030478
BEVERINA FEDERICO
ISPRA N
1990
Squal. per virata irreg. fraz rana
(100 m 01:21.5)
LOM008225
ROGORA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
n.p.
LOM008426
SPATAFORA MATTIA
ISPRA N
1990
n.p.
Gara num. 5: 50 mt. Farfalla - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM008524
COLOMBO CAROL ERIKA
ISPRA N
1990
00:30.0 (+0.1)
10
2
LOM007364
SPECIALE ALESSANDRA
ISPRA N
1988
00:30.6 (+1.1)
8
3
LOM008163
IANNI ANNACHIARA
ISPRA N
1981
00:30.7 (-0.1)
7
4
LOM000002
COLOMBO SILVIA
ISPRA N
1989
00:31.1 (+0.9)
6
5
LOM07954
TOSSERI CHIARA
NC GALLARATE
1990
00:31.8 (-3.4)
5
6
LOM008342
CARAFFA SILVIA
ISPRA N
1989
00:31.9 (-2.1)
4
7
LOM016591
COLOMBO FEDERICA
CARONNO P N
1990
00:32.2 (-1.2)
3
8
LOM008066
ANTOGNAZZA CATERINA
ISPRA N
1988
00:32.7 (-3.3)
2
9
LOM008192
MASSARI ARIANNA
ISPRA N
1989
00:32.9 (-1.3)
1
10
LOM007972
BERNARDI ALEXANDRA
ISPRA N
1990
00:33.0 (-2.0)
0
11
LOM000101
POLITI ERIKA
ISPRA N
1989
00:33.3 (+0.8)
0
12
LOM017456
BAGGI STEFANIA
RN SARONNO
1988
00:33.6 (+0.9)
0
13
LOM014513
CRISTALDI GIULIA
ISPRA N
1990
00:34.6
0
14
LOM008179
LUCCHINA VALENTINA
ISPRA N
1989
00:37.5 (+1.5)
0
15
LOM008055
RUSCICA ALICE
CARONNO P N
1990
00:37.8 (-0.3)
0
16
LOM008047
PETRACCA PAOLA
CARONNO P N
1986
00:38.6 (-7.5)
0
17
LOM008056
RUSCICA FEDERICA
CARONNO P N
1987
00:40.5 (-5.2)
0
LOM006776
DAOLIO CAMILLA
ISPRA N
1990
n.p.
LOM008204
NARDELLO LUANA
ISPRA N
1989
n.p.
Gara num. 6: 50 mt. Farfalla - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008155
GARZONIO STEFANO
ISPRA N
1980
00:27.1 (-0.9)
10
2
LOM008299
GIRARDI STEFANO
RN SARONNO
1988
00:27.4 (-5.6)
8
2
LOM008690
PUCCI MARCO
ISPRA N
1987
00:27.4 (-0.1)
8
4
LOM008188
MARTINANGELI DANIELE
ISPRA N
1987
00:27.8 (-0.8)
6
5
LOM07885
DORELLI ALESSANDRO
NC GALLARATE
1987
00:28.0 (-0.1)
5
6
LOM008215
PEDOJA MARCO
ISPRA N
1986
00:28.2 (+0.2)
4
7
LOM033680
DERHOSSIKIAN FRANCK
ISPRA N
1982
00:28.5 (-1.5)
3
8
LOM008286
CAELLI ANDREA
RN SARONNO
1988
00:28.8 (0.0)
2
8
LOM008134
DE MEO MORENO
ISPRA N
1983
00:28.8 (-0.3)
2
10
LOM008803
SALVADEI TOMMASO
ISPRA N
1988
00:28.9 (-0.3)
0
11
LOM008223
PLEBANI LORENZO
ISPRA N
1988
00:30.2 (-0.8)
0
12
LOM002513
MAFFI ALESSANDRO
CARONNO P N
1988
00:30.9 (-1.1)
0
13
LOM07867
BOSSI MARCO
NC GALLARATE
1988
00:31.0 (0.0)
0
14
LOM008162
GUINDANI NICOLA
ISPRA N
1984
00:31.6 (+0.3)
0
15
LOM033716
MOTTINI MATTEO
CARONNO P N
1987
00:33.2
0
16
LOM015528
MORRONE DANIEL
ISPRA N
1986
00:33.4 (-1.9)
0
17
LOM008026
CASTELNOVO LUCA
CARONNO P N
1982
00:34.0 (+0.7)
0
18
LOM018175
BALESTRINI ANDREA
RN SARONNO
1988
00:34.5 (-4.5)
0
LOM008225
ROGORA ALESSANDRO
ISPRA N
1988
n.p.
Gara num. 7: 1500 mt. Stile Libero - Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM011780
DEPALMA ILENA
ISPRA N
1990
21:33.5
10 (50 m 00:39.0, 100 m 01:20.6, 150 m 02:03.2, 200 m 02:45.7, 250 m 03:28.6, 300 m 04:11.7, 350 m 04:55.1, 400 m 05:38.1, 450 m 06:20.8, 500 m 07:03.8, 550 m 07:46.8, 600 m 08:29.6, 650 m 09:12.7, 700 m 09:55.7, 750 m 10:39.1, 800 m 11:22.2, 850 m 12:05.9, 900 m 12:50.3, 950 m 13:34.0, 1000 m 14:17.8, 1050 m 15:01.3, 1100 m 15:45.4, 1150 m 16:29.8, 1200 m 17:14.4, 1250 m 17:58.8, 1300 m 18:42.7, 1350 m 19:26.2, 1400 m 20:09.5, 1450 m 20:51.9)
Gara num. 8: 1500 mt. Stile Libero - Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM008778
FERIOLI GIOVANNI ALFONSO
ISPRA N
1990
18:59.5 (-5.2)
10 (50 m 00:33.4, 100 m 01:10.7, 150 m 01:48.6, 200 m 02:27.0, 250 m 03:04.8, 300 m 03:42.6, 350 m 04:21.0, 400 m 04:59.0, 450 m 05:37.0, 500 m 06:15.9, 550 m 06:54.3, 600 m 07:32.8, 650 m 08:11.1, 700 m 08:49.8, 750 m 09:27.9, 800 m 10:06.2, 850 m 10:44.6, 900 m 11:22.8, 950 m 12:01.1, 1000 m 12:39.4, 1050 m 13:17.6, 1100 m 13:56.1, 1150 m 14:34.5, 1200 m 15:13.3, 1250 m 15:51.0, 1300 m 16:29.4, 1350 m 17:07.6, 1400 m 17:45.7, 1450 m 18:23.1)
Servizio Cronometraggio della Federazione Italiana Cronometristi
Elaborazione dati CROMA